10
А что с ценами на молоко?
Не так давно цены поднялись до 60, а вчера я увидела ценники уже по 80. Это мой магазин индивидуально офигел или это общая тенденция?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе так давно цены поднялись до 60, а вчера я увидела ценники уже по 80. Это мой магазин индивидуально офигел или это общая тенденция?
Про молоко - купила как-то, съэкономила, называется, молоко Красная цена в Пятерочке вроде, у него такой отвратительный вкус ,открытую пачку вылили ,а закрытая стоит пока, ее в блины можно? или на вкус блинов тоже повлияет?
Anonymous
мда.. сейчас дошло до меня, что вчера с меня взяли за двухлитровую бутылку разливного молока не 72 рубля, как обычно, а 85..
По акциям везде полно молока со скидками. В Пятерочке М - 43 рубля, из Утконоса привезли Фрутоняню за 23 рубля пол литра. Хотя по 30, как раньше было, уже нет :(.
К
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения