20
Радует открытка или неактуально в наше время?
Я про почтовые открытки. В тысячный раз говорю себе - способ устарел, пора завязывать, но перед каждым праздником - выбираю с душой какую купить, пишу и отправляю, чтобы порадовать ))) А вы поздравляете открытками по почте родных и знакомых?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ про почтовые открытки. В тысячный раз говорю себе - способ устарел, пора завязывать, но перед каждым праздником - выбираю с душой какую купить, пишу и отправляю, чтобы порадовать ))) А вы поздравляете открытками по почте родных и знакомых?
Каждый год выбираю с упоением для всех родных. Желательно, чтобы без напечатанных пожеланий, но такие теперь редкость. Не знаю, как насчет того, чтобы получать, но дарить приятно))) Мне только муж дарит, их храню и обожаю)
обожаю открытки с домиками:)
очень люблю получать открытки, храню. Но это так редко бывает сейчас!
я с 9 лет всем родственникам подписываю. До сих пор не надоело, и не только на НГ.
я обожаю открыточки и сама люблю удивлять. Например, мы отдыхали в Крыму осенью и решили папе нашему написать (т.е. домой) и свекрам тоже - таким образом, на 2 адреса - пришли открытки, пока мы отдыхали. Просто так... так они обрадовались - как дети малые и муж-папа и его родители
Я тоже решила в этом году отправить открытки близким и друзьям,хотя многие живут в соседних домах.Ребенок подписывал "ДЕД МОРОЗ", рисовал елочку и снеговика.Для всех это будет сюрпризом,особенно для одной подруги,адрес которой я еле нашла в интернете.Теперь ждем кто быстрей получит и какая будет реакция?
а я не люблю. потом складывать неукуда, а выбросить жалко...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения