10
урааа! я наконец-то купила фило!
У кого есть не слишком сложные рецепты для "чайников"? а то боюсь по-первости блистательно запороть тесто, которое так долго искала!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ кого есть не слишком сложные рецепты для "чайников"? а то боюсь по-первости блистательно запороть тесто, которое так долго искала!
а Вы хотели сладкое или нет из него приготовить? На вскидку у любимой мной Делии Смит сразу же нашла 4 рецепта - 2 сладких (штрудели) и 2 не сладких (штрудель с моцареллой, ротатуем и орехами пекан , а также конвертики с лососем). В оригинале на английском http://www.deliaonline.com/search.html?search_term=filo+pastry
Спасибо всем! Буду пробовать.
Небольшой офф. Раньше в рамсторе продавалось французское тесто "pate brisee". ТО, которое идет на киш. Свернуто было в трубочку и продавалось в коробочке. Вдруг кто его видел. Тесто было просто обалденное, хоть и недешевое. Может, в азбуке вкуса или в стокманне есть... Кто там бывает, вдруг кто видел, дайте знать, пожалуйста.
наивкуснейший и полезнейший греческий пирог со шпинатом http://www.kuking.net/4_2128.htm
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения