6
Нужен вкусный салат из кальмаров и грибов
Хозяюшки, поскажите, пожалуйста, рецепты вкусных салатов. Муж очень хочет салат из кальмаров. А также салат из грибов посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХозяюшки, поскажите, пожалуйста, рецепты вкусных салатов. Муж очень хочет салат из кальмаров. А также салат из грибов посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо
Спасибо
2 тушки кальмаров(отварить и тоненько нашинковать),банка мяса криля(можно заменить криветками), лук 0,5 средней луковицы(полукольца тонко нашинковать и обдать кипятком),2-3 яйца (половинки тонко нашинковать),немного твердого сыра на мелкой терке, перемешать все.Затем добавить немного черного молотого перца, немного лимоннолго сока, соль- по вкусу, а заправить или майонезом или оливковым маслом.Мясо криля и сыр можно и не добавлять.
фифа
Спасибо за салатики! Может кто-нибудт подскажет: столкнулась с тем, что кальмар продается разный: в кожуре и без. И тот который без - такой и толстный кусок получается ( я видела такой копченый продается) Чем они отличаются. И одиноково ли готовятся?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения