11
меню для ребёнка 11 мес.
Девочки, посоветуйте рецепты, что можно приготовить малышке 11 мес. Я голову ломаю. овощи кушает только в баночках покупных.. Свои решила сделать..у самой слюни текут.. вкусно то как, она в отказ :( сын за обе щеки кушал... Покупаю каши (быстрорастворимые) какие стоят на всех прилавках в детских магазинах. Денег столько летит на это. Кушает мою овсяную кашку. На маннку аллергун.
Хелп!!! Накидайте мне хоть несколько рецептиков из своего опыта.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, посоветуйте рецепты, что можно приготовить малышке 11 мес. Я голову ломаю. овощи кушает только в баночках покупных.. Свои решила сделать..у самой слюни текут.. вкусно то как, она в отказ :( сын за обе щеки кушал... Покупаю каши (быстрорастворимые) какие стоят на всех прилавках в детских магазинах. Денег столько летит на это. Кушает мою овсяную кашку. На маннку аллергун.
Хелп!!! Накидайте мне хоть несколько рецептиков из своего опыта.
Хелп!!! Накидайте мне хоть несколько рецептиков из своего опыта.
У меня старший до двух лет ничего кроме банок вообще не ел, а младший с 8 месяцев ковырялся в моей тарелке и ни одной банчки полноценно так и не съел. ИМХО это от ребенка зависит, не надо изголяться. Кстати, готовить ребенкам отдельно это жуткий гемор.
Мой тоже не ел,потом сына отдала сестре на "посидеть";-),вместе с банками- на денёк.Прихожу ,банки на месте,жуёт самодельное пюре овощное!!На вопрос КАК делать такое пюре,чтобы ребёнок ел,она ответила-просто солить:-)
Я недавно своей сделала фрикадельки.Перемолола немного свинины,туда же лук на мясорубки,рис.И кинула в кипящую воду,немного сметанки туда же.Ещё морковь покрошила в этот бульончик,она как гарнир шла ))).Неплохо поели.Можно омлет сделать в духовке,добавить замороженный горошек,допустим или стручковую фасоль.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения