8
старая газовая плита - хелп
У меня на съемной квартире старая газовая плита - Электа. У духовки нет регулятора. Там есть только штука типа термометра, на которой цифры 1-2-3-4-5. я вообще никогда газовой духовкой не пользовалась в жизни! Как мне запечь в ней мясо?? на 200 гр. - это какая цифра?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ меня на съемной квартире старая газовая плита - Электа. У духовки нет регулятора. Там есть только штука типа термометра, на которой цифры 1-2-3-4-5. я вообще никогда газовой духовкой не пользовалась в жизни! Как мне запечь в ней мясо?? на 200 гр. - это какая цифра?
у меня подобная была - самое главное жарить долго и терпеливо при средней температуре - наверно на двушке, иначе снаружи сгорит, а внутри сырое будет - часа 2, не меньше.
Еще припомнила, как у мамы готовила: Под противень ставила миску железную с водой. Это чтобы не подгорала выпечка. А вот мясо, курица очень румяные получаются, прямо загляденье! И вкусные. :-)
И действительно, между двойкой и тройкой стрелочку держать нужно было.
И действительно, между двойкой и тройкой стрелочку держать нужно было.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения