6
Несладкие закуски из слоеного теста
Нет времени готовить,а у меня какой-то марафон гостей на этой неделе. К очередным хочу приготовить просто закусончики. Есть готовое бездрожжевое теста слоеное. Думаю нарезать на маленькие квадратики и запечь что-то типа минипицц таких. Только хочется разнообразные сделать штучки. Вот уже нашла вариант рулетиков малентких с сыром и беконом жареным. Что еще можно? Ломтик помидора и сыр? Не могу ничего интересного придумать. Ну, более-менее интересного :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНет времени готовить,а у меня какой-то марафон гостей на этой неделе. К очередным хочу приготовить просто закусончики. Есть готовое бездрожжевое теста слоеное. Думаю нарезать на маленькие квадратики и запечь что-то типа минипицц таких. Только хочется разнообразные сделать штучки. Вот уже нашла вариант рулетиков малентких с сыром и беконом жареным. Что еще можно? Ломтик помидора и сыр? Не могу ничего интересного придумать. Ну, более-менее интересного :)
Anonymous
- сливочный сыр и слабосоленая семга
- песто и вяленые помидоры
- яблоки и ветчина
- просто раскатать тесто с таким же кол-вом тертого сыра, нарезать ромбиками, поссыпать кунжутом - вкусные сырные печенья
- песто и вяленые помидоры
- яблоки и ветчина
- просто раскатать тесто с таким же кол-вом тертого сыра, нарезать ромбиками, поссыпать кунжутом - вкусные сырные печенья
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения