8
Научите делать говяжий язык в желе.
Пожалуйста)))) Если можно все подробно. Накладно стало покупать по 750 руб. Учитывая что муж с сыном едят его вместо хлеба)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПожалуйста)))) Если можно все подробно. Накладно стало покупать по 750 руб. Учитывая что муж с сыном едят его вместо хлеба)))
ой, и я узнаю,заодно. сколько нужно желатина добавить, чтобы желе очень хорошо держало форму(резалось только ножом, как колбаса) и не таяло при комнатной температуре?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения