21
Блины от повара-пекаря Ирины
Ищу рецепт заварных блинов, там где горячей водой заваривать. В конце рецепта было написано Ирина повар-пекарь. Давно я этот рецепт на еве копировала и потеряла((((((((((((((((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИщу рецепт заварных блинов, там где горячей водой заваривать. В конце рецепта было написано Ирина повар-пекарь. Давно я этот рецепт на еве копировала и потеряла((((((((((((((((
Подниму. Может найдется тот рецепт(
Я обычно пеку блины на кефире с кипятком, плюс что обычно в блины - 1 яйцо, соль, сахар. сок лимона., мука немного разрыхлителя, и под. масло. Пропорция кефира и кипятка 1/1, кефир из холодильника а в него крутой кипяток, и сразу все остальные продукты.
.
Anonymous
подниму
Я помню про этот рецепт и даже где-то в старом компе должен быть рецепт но искать нет времени сейчас (по=моему он назывался типа "Кружевные блинчики")., Я много раз их делала но потом сохранила только принцип (в конце подливаешь к смеси кипяток). Так что точный рецепт не назову, но вот подобие его:
http://blinu.ru/zavarnye-bliny-na-moloke-recept-s-foto/
К слову, сайт про блины только ))
http://blinu.ru/zavarnye-bliny-na-moloke-recept-s-foto/
К слову, сайт про блины только ))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения