42
Anonymous
Рецепты
26.01.19 20:19

кто часто варит сгущенку

Чем отмываете кастрюлю от клея?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Чем отмываете кастрюлю от клея?
Anonymous
просто держу для этой цели отдельную кастрюльку, только для сгущенки... так проще...
от какого клея? ни разу ничего такого не было...
Anonymous
Может не в тему... Я варю часто. Но я покупаю сгущёнку Нестле
Там нет наклеек. И она значительно менее сладкая чем российская
Вот проблема-то. Возьмите кастрюлю, какую не жалко и пусть она у вас будет именно для этого. Сейчас не варю, раньше варила в советской алюминиевой
Anonymous
В детстве постоянно варила, но не помню, чтобы был какой-то клей и проблемы с мытьем кастрюли. Даже не поняла, о чем вы пишете. Если про этикетку, то почему бы ее не сорвать сразу, до варки?
И да, покупная вареная какая-то хрень. Это как продают орешки и другие пирожные со сгущенкой. Очень не вкусно.
Anonymous
этикетку просто оторвите до варки.
Варить банку в пакете.
Anonymous
Офф- мой папа очень любил вареную сгущенку. Всегда ее мама варила, а в тот день она была в командировке. Папа поставил вариться пару банок и заснул! Ну, вода выкипела, банки взорвались- вся кухня с потолком и стенами- в вареной сгущенке!!! И пришлось мне, вместо свиданки, 2 часа оттирать кухню!!! Уж 20 лет прошло , а я не забыла)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения