105
Горячее на Новый год.
Есть ли у вас фирменный рецепт, который готовите постоянно? Или стараетесь каждый раз пробовать что-то новое... Или вообще не готовите. Хочется в этом году прям всех удивить, начала уже задумываться.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕсть ли у вас фирменный рецепт, который готовите постоянно? Или стараетесь каждый раз пробовать что-то новое... Или вообще не готовите. Хочется в этом году прям всех удивить, начала уже задумываться.
всегда разное. Но стараюсь что-то целиком запечь - кролик, поросенок, гусь и т.п. Мне кажется, на столе по-новогоднему смотрится))) ну и готовится просто, поставил в духовку и забыл)) едим, правда, на ужин, до нг))))
Anonymous
У нас на новогоднюю ночь собирается 12 взрослых и двое мелких детей. Делала ростбиф прошлые два года. В этом году дети будут решать, что готовить и как. Варианты - баранина и кролик. Я за баранину))
Anonymous
Утка с рисом и черносливом
Баранина в любом исполнении
В этом году оленина
Я лично не ем горячее ночью
Баранина в любом исполнении
В этом году оленина
Я лично не ем горячее ночью
Anonymous
Гуся целиком на ужин 31-го, а 1-го, традиция, уже у родителей встречаемся за бешбармаком :*
Мы традиционно молочного поросенка.
Горячее не делаю никогда.
Anonymous
Многослойный пирог курник по рецепту из книги о вкусной и здоровой пище) но это обычно не одно горячее.
Anonymous
Утку хочу запечь с чем-нибудь вкусным.
Anonymous
Лазанью по рецепту Белоники решили сделать:)
Anonymous
Лазанью на НГ? :mda Странный выбор. Повседневное блюдо...
Anonymous
А поделитесь, пожалуйста, рецептом той самой солянки, которую многие на новый год...с аппетитом, а???
Тоже хочу
Накидайте мне каких-нибудь канапешек или маленьких бутербродов для Нового года, чтобы вкусно и красиво.
Горячее на НГ https://eva.ru/topic/24/3207821.htm
Anonymous
Девушки, подскажите рецепты с белыми грибами, может готовили что-то интересное? У меня есть и мороженые и сушеные.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения