43
Домашнее коровье молоко, творог, сметана, яйцо куриное
Предлагаю молочко от наших бурёнок ( в хозяйстве 3 коровки), так же сметана и творог(под заказ). Мы находится в 70 км от Москвы, по Киевскому шоссе. Вы так же можете приехать к нам и забрать продукцию сами.Бурёнки-мурёнки все привиты,регулярно осматриваются ветврачами. Можем встречаться Юго-западная, б/п Румянцево и Ново-Переделкино.Если кто-то едет на дачу по киевской трассе - заезжайте.Цена на продукцию:творог/сметана - 350, 1л молока - 80, яйцо - 90.Тел:8903 155 02 39 Наталья
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПредлагаю молочко от наших бурёнок ( в хозяйстве 3 коровки), так же сметана и творог(под заказ). Мы находится в 70 км от Москвы, по Киевскому шоссе. Вы так же можете приехать к нам и забрать продукцию сами.Бурёнки-мурёнки все привиты,регулярно осматриваются ветврачами. Можем встречаться Юго-западная, б/п Румянцево и Ново-Переделкино.Если кто-то едет на дачу по киевской трассе - заезжайте.Цена на продукцию:творог/сметана - 350, 1л молока - 80, яйцо - 90.Тел:8903 155 02 39 Наталья
Наташа, добрый вечер!
Это Ирина (Куркино), мы с Вами созванивались на выходных по поводу заказа
Если у Вас курьер появится, дайте знать!
Или тогда уже ближе к выходным, как договаривались, созвонимся )
Это Ирина (Куркино), мы с Вами созванивались на выходных по поводу заказа
Если у Вас курьер появится, дайте знать!
Или тогда уже ближе к выходным, как договаривались, созвонимся )
Наташа, я не оставляю надежды :-)
Жду завтра звонка и встречи!
Жду завтра звонка и встречи!
Наташа, спасибо, регулярно беру теперь у Вас молочные продукты, всегда все свежее и вкусное :)
Здравствуйте! А можно к вам приехать за продуктами и посмотреть заодно как коровки живут?
ДД!за самовывоз дешевле?
Anonymous
Здравствуйте. Готова брать раз в неделю - творог, молоко, сметану. Иногда яйца. Забирачть смогу в Москве в выходные. Это можно организовать? Если да, то где и кгда?
Anonymous
Курьер у Вас не появился?
Куда приезжать моему курьеру, если у Вас нет?
Куда приезжать моему курьеру, если у Вас нет?
Взяла бы на пробу 2 литра молока, по полкило сметаны и творога, десяток яиц. Могу встретиться в Рассказовке или НП (живу в Солнцево-Парке)
Дд
А доставка есть у вас до вао ?
А доставка есть у вас до вао ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения