15
Увлажняющий гель для душа, лосьон для тела
Модераторы, перенесите, если пишу не туда. Хочу узнать, какими гелями для душа пользуетесь, чтоб кожа не сохла. Мажетесь ли лосьонами лосьонами для тела? Какой лучше в виде спрея? Выхожу из душа, а кожу сильно стягивает. Зимой особенно сухая кожа на голени, даже шелушиться.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМодераторы, перенесите, если пишу не туда.
Хочу узнать, какими гелями для душа пользуетесь, чтоб кожа не сохла. Мажетесь ли лосьонами лосьонами для тела? Какой лучше в виде спрея?
Выхожу из душа, а кожу сильно стягивает. Зимой особенно сухая кожа на голени, даже шелушиться.
Очень хороший крем для тела Ньютроджина. Увлажняет великолепно, но он в тобике, не спрей. Хотя Ив Роше не люблю, но лосьен для тела у них хороший.
Мыло Дав. Обожаю. Не нужны никакие гели для душа и лосьоны.
только боди шоп. и гель для тела, и масло для тела. нет ничего лучше. особенно нравится гель. он даже там называется не гель, а shower cream. попробуйте - не пожалеете.
масло-гель неминеральный (растительный) детский "Мама и я" вроде называется
Лосьен для тела с экстрактом из клубней нарцисса поддерживает уровень влажности кожи и летом и зимой.Аказывается клубни нарцисса не промерзают зимой.
Очень понравились лосьоны для тела LUSH (кот. для сухой кожи), отлично увлажняют!!! И ср-ва для душа хорошие!!!
Крем для тела Дав укрепляющий тоже увлажняет и подтягивает на УРА) И крема для душа у них не плохие.
Dior крем для тела HydrAction тоже очень нравится.
А вообще очень хорошо так же в тот же Дав крем добавлять немного масла, я зимой добавляю кокосовое, миндальное, жожоба.
Кожицу мою хорошим детским мылом, а после лосьон. В зависимости от настроения: опять же детский Sanosan, бальзам для тела Гарнье или Виши.
Молочко после загара Гарньер -лучше увлажнения не нашла и впитывается очень быстро.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения