3

Как решить не через Х ?

Бублик и булочка стоят 12 рублей, а 3 бублика и булочка стоят 18 рублей. Сколько стоит бублик и сколько булочка? Ответ знаем, но Составлением уравнений решать еще не умеют.Как записать решение без Х и У ?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Бублик и булочка стоят 12 рублей, а 3 бублика и булочка стоят 18 рублей. Сколько стоит бублик и сколько булочка? Ответ знаем, но Составлением уравнений решать еще не умеют.Как записать решение без Х и У ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения