43
И мой ремонт
Ловлю тапки http://www.eva.ru/albumpage/104335/16.htm
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛовлю тапки
http://www.eva.ru/albumpage/104335/16.htm
аккуратненько получилось, побыстрее вам там обжиться.
мне понравилось, очень аккуратно, просто, но красиво :). понравилась мозаика в ванной, душевой, вроде чуть-чуть, но очень хорошо смотрится. поздравляю с окончанием ремонта, желаю счастья в новой квартире:)))
Холл очень позитивный, понравилось, необычно. Кухня понравилась, но может фото плохо передает, обои действительно, на фотках будто в пятнах. А что это за фасад? Из стильных?
Понравился холл, интересное решение, очень оживляет. Детская милая, только не поняла зачем 2 люстры, причем разные. Спальня тоже понравилась, лаконично, но уютно. Кухня замечательная, у меня примерно такая же, не напрягает, приятно для глаз, масса вариантов для декора:) Я сама не люблю темные цвета, себе не сделала темный пол и такие обои в гостиной, Но у Вас все понравилось:)
стесняюсь спросить, а в кухне по обеим сторонам от плиты-это что???
зачем девочку на качелях светильником закрыли?))) такая разводка была? а вообще очень мило и просторно)))
А зачем розетки на кухне наверху? Плитка как-то нелепо, ИМХО, заканчивается сверху...
Anonymous
Очень симпатичная квартира получилась. Молодцы, что не побоялись избежать очередной бежевой квартиры, цвета в вашем доме радуют :)
Шикарная квартира, не обращайте внимания на плохие комменты Автор, я бы сама мечтала жить в такой "обычной" и "как у всех" квартирке ;)
Anonymous
Симпатичная получилась квартира. Очень понравилась буковая кухня и декор в холле.
Поздравляю с окончанием ремонта!!! Ваша квартира заиграет всеми красками, когда в ней появится мебель. Сейчас трудно оценить те или иные дизайнерские порывы:-) Из того, что сделано, мне очень понравился цвет обоев в холле, ну просто очень, и он шикарно сочетается с цветом пола и дверок... Правда, на вашем месте я бы не стала делать столько стекла в межкомнатных дверках, потому, что квартира вся такая растительная (я о расцветке), а стекло холодное по своей природе и тянет одеяло в сторону чего-то хайтечного.
Также я бы не стала использовать одни и те же светильники и в холле, и в гостиной. Вы в них влюбились что ли и закупили оптом?;-) Признавайтесь.
Кухня классная, хотелось бы еще фоток с более полной картиной, с тем как выглядит бывшее окно и балкон. И обои, как мне кажется, чуть простят вашу красивую и дорогую кухню. Техника - класс!!!
В спальне мебель, обои и пол понравились, но картины у меня не сложилось, я не поняла, как там и у вас и чего;-) Фотки давайте ужо, побольше фоток!;-)
Ванная комната понравилась, ничего не смущает (даже бойлер над головой), только восторгает размер и глубина самой ванны, ух я бы там полежала;-) У нас, супротив вас, просто тазик:-)
Душевая отличная! С кабинетом ничего не поняла:-) Только то, что он есть:-)
Про детскую - больше фоток надо. По тому, что есть, сложно понять дух комнаты. Фотообои не стала бы "прикреплять" к потолку, сделала бы это прекрасное ярко-сказочное пятно в самом центре стены. Две разные люстры в детской - необычно, интересно, нравится, имеет право на жизнь:-)
В целом - вы просто мо-лод-цы! В наше время сделать такой хороший ремонт в такой огромной квартире - респект и уважуха:-)
Поздравляю с ремонтом! Видно, что проделана большая работа!!
Квартира показалась совсем обычной, но огромные тюльпаны- просто чудовищными :-О
Уж извините
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения