29
кровать
Нужен совет. какую кровать лучше выбрать.
Может уже была такая тема, подскажите тогда.
Спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНужен совет. какую кровать лучше выбрать.
Может уже была такая тема, подскажите тогда.
Спасибо!
Может уже была такая тема, подскажите тогда.
Спасибо!
Какие кровати есть у вас? где покупали и довольны ли вы? очень совет нужен. спасибо!
У нас кованая кровать. Делали на заказ в фирме МеталлДекор. Очень прочная и красивая (с ортопедическим основанием). 160х190. Обошлась 27 тысяч, очень довольны
у нас кровать с большим ящиком внизу(там весь хлам:))), основание с матрасом откидываются для доступа, спинка и борта мягкие, в паспорте можно глянуть
У нас Торис. С поднимающимся матрасом. Уже 3,5 года спим, пока не скрипит.
вообще лучше всего когда основание независимо от каркаса кровати,тоесть матрас лежит на металлическом сновании с деревянными ламелями,а каркас как независимый элемент обрамляет сию конструкцию.тогда и скрипеть ничего не будет.
У нас малазийская, железная, за какие-то смешные деньги покупали,матрс на нее был дороже кровати)) единственное, что я на тот момент могла купить шириной 1.80, стоит на четырех деревянных ножках, три года не скрипит пока, хотя муж больше ста кило)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения