13
утеплить балкон
Хотим присоединить балкон к комнате. Просто вынести оконный блок, ничего не ломать. Сколько примерно будет стоить материал для утепления балкона и что нужно. Буду очень благодарна.
Окно, конечно, будем ставить хорошее.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХотим присоединить балкон к комнате. Просто вынести оконный блок, ничего не ломать. Сколько примерно будет стоить материал для утепления балкона и что нужно. Буду очень благодарна.
Окно, конечно, будем ставить хорошее.
Окно, конечно, будем ставить хорошее.
Прошлой весной утеплили и объеденили балкон с комнатой, поставили стеклопакеты, утеплили все стены, в общем все как надо... из обогрева положили теплый пол caleo. Так вот что я хочу сказать, этой зимой мы чуть не замерзли от холода, пришлось покупать электрический обогреватель. Температура на балконе достигала +14 градусов, соответственно и в комнате было от силы +19, а там живут детки...Как бы вы и какими бы материалами не утепляли бы балкон, без дополнительного обогрева он теплым не будет. Либо нужно выводить батарею или ставить электрический конвектор. Одних теплых полов не достаточно!!!!
Anonymous
ошибки нет, просто у вас caleo по стенам, а у меня только пол...поэтому у вас тепло!
Anonymous
А у меня при утеплении ,но без источника тепла - на балконе тепло.У нас открыта дверь на кухню и там тепло можно ходить в майке.Единственно- пол прохладный- босиком не пойдешь.но унас небольшой балкн 2.8 х 1.2
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения