43

Подоконники - из чего?

А из чего у вас подоконники? Особенно на кухне. Пластик, как мне говорят, плох в эксплуатации. Что тогда остается? Плитка? Искусственный камень? Что-то еще? Что симпатичнее, удобнее и дешевле? :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
А из чего у вас подоконники? Особенно на кухне. Пластик, как мне говорят, плох в эксплуатации. Что тогда остается? Плитка? Искусственный камень? Что-то еще? Что симпатичнее, удобнее и дешевле? :)
Подоконники из пластика Möller http://www.moeller.su/contacts.aspx
Очень качественные, у свекрови такие, она их после цветов(такие желтые разводы под горшками), отмывала губкой с мыло, той стороной кот. жесткая. Все отмыла и нигде царапин не осталось. Говорят можно об них "бычки" (сигареты) тушить.

Кажется, раньше, а может и сейчас есть магазин, где их продают в розницу, в Бибирево "Миллион мелочей".
Выкладывали плиткой, такой же как на фартуке. Просто в уходе и поставить можно всё что угодно:-)
И у нас в кухне-гостиной подоконник плиткой как на фартуке выложен, очень удобно и совсем недорого получилось. Уже 2 года живет, все хорошо.
У нас из мрамора, очень красиво получилось и недорого, т.к. отечественный мрамор.4 подоконника (очень широких, т.к. стены у нас около 70 см) - примерно на 28 тыс.
а подскажите,пожалуйста,когда подоконники меняют?вместе с установкой окон или возможно после?боюсь,уделают их до окончания ремонта(((
Дерево
У меня на кухне иск камень, в детской пластик, на балконе стеклянная мозаика. Везде стоят цветы и в уходе мне больше нра мозаика.
дешево из сосны, но..У меня в основном дубовые. НО один , он очень длинный и не стандартный, сделан из половой ижинерной доски и уголка, вот он мне очень нравится.
Anonymous
Мрамор везде.
Anonymous
А старые бетонные оштукатурить и покрасить можно? Кто-то так делал? Это будет нормально выглядеть с пластиковыми окнами? Окна будут пластик, деревянные подоконники не хочу, цветной камень тоже. Хочу простые белые.
У нас мрамор и гранит. Мрамор более нежный, ребенок поцарапал в одном месте. А гранит неубиваемый. Очень довольны.
Anonymous
Мрамор. И на чердаке пластик.
Искусственный камень
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения