33
прихожая
http://www.mebelshop.com/idtov_600220.html как вам такая? или сейчас это уже не актуально? лучше поставить кушетку и красивый шкаф рядом. у нас узкий и длинный коридор. чтобы придумать...?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияhttp://www.mebelshop.com/idtov_600220.html как вам такая? или сейчас это уже не актуально? лучше поставить кушетку и красивый шкаф рядом. у нас узкий и длинный коридор. чтобы придумать...?
Снегурочка
Спасибо)
Anonymous
Ой. у меня тоже узкий и длинный коридор. Сделали шкаф-купе, светлый и зеркальный, а напротив него - узкую лавочку. Мы просто не очень любим открытые вешалки. Ещё есть галошница. а входная дверь тоже с зеркалом в полный рост. Долго выдумывали, но, вроде, удобно.
а у нас видимо ещё уже потому что лавочка уже не вместится. сейчас стоит большой и длинный пакс из 3 частей, вот думаю может 2 из них перенести в спальню, поставить углом. а первый у двери оставить и рядом поставить банкетку...никак не могу придумать что делать
снегурочка
мы на заказ делали, много чё продумали (для себя). нам удобно. пара фоток в паспорте.
в личку скину пароль.
пыс пыс коридор узкий , а в открытую шмотки оставлять не хотели.
в личку скину пароль.
пыс пыс коридор узкий , а в открытую шмотки оставлять не хотели.
можно и мне подглядеть?
И я бы глянула :-) интересуюсь..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения