15

Пространство под лестницей

посоветуйте, пож-та, чем бы заполнить пустое пространство под лестницей. Растения не очень хочется, склоняюсь к какой-нибудь статуе интересной, или мебели. Накидайте, плиз, идей

Лестница такая:

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
посоветуйте, пож-та, чем бы заполнить пустое пространство под лестницей. Растения не очень хочется, склоняюсь к какой-нибудь статуе интересной, или мебели. Накидайте, плиз, идей

Лестница такая:

статую, я думаю, не надо. можно там поставить высокий торшер-колбу. вечером создаст приятную атмосферу.

еще можно там аквариум с рыбками поставить )
А на мой взгяд там зеленй уголок не плохо бы смотрелся.Если грамотно спланировать озеленение.
У Вас много места под лестницей, его точно нужно осваивать. Идеи с аквариумом и зеленым уголком неплохие.

Очень просится добавить туда источник света. Что-нибудь напольное и для уютной атмосферы. Хорошая идея с грушей, которая будет доставаться по мере необходимости.

Видела в похожем интерьере камин под лестницей. Может псеводокамин? Можно встроенные (по инд. заказу) полки-ящики, они всегда не лишние.

Имхо, идеально туда освещение + что-нибудь нужное в зале, но, что не должно путаться под ногами. Я бы туда свой мини-трамполин поставила и доставала попрыгать перед телеком ))
А я бы оставила свободное пространство.
У самой стоял такой вопрос при строительстве дома. Изначально предполагалось лестницу вообще внизу закрыть гипсокартоном, сделав дверцу в ней для бытовых нужд (пылесос убрать, швабру и т.д). Но отказавшись от этой идеи и оставив под лестницей пустоту, я сейчас бесконечно довольна. Больше места в гостиной, больше воздуха,меньше мебели, меньше трудностей при уборке. Одни плюсы.
Ну а если все же очень хочется что то поставить, я бы предложила сделать выбор в пользу одного большого растения в красивом горшке!
Бар организуйте
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения