3
Ковер в детскую, какой?
Подскажите, какой лучше ковер в детскую: шерсть, вискоза, синтетика. Послушать продавцов, каждый свое говорит. Кто-то, что вискоза очень линяет и ее нельзя мочить (а как его чистить???), в шерсти может завестись живность, вызывающая аллергию, об синтетику можно обжечься, если быстро и сильно провести по ковру. Так что же стелить???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, какой лучше ковер в детскую: шерсть, вискоза, синтетика. Послушать продавцов, каждый свое говорит. Кто-то, что вискоза очень линяет и ее нельзя мочить (а как его чистить???), в шерсти может завестись живность, вызывающая аллергию, об синтетику можно обжечься, если быстро и сильно провести по ковру. Так что же стелить???
Один вариант был шерстяной палас на джутовой основе - тепло и приятно (мне кажется - лучший), второй - синтетика - менее капризная и легкая в уборке. Главное - не длинноворсовая.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения