12
Двери орех с чем сочетать?
Выручите советом. Начинаем ремонт, межкомнатные двери дурацкого цвета орех пока не планируем менять (по финансовым соображениям, увы :-( ) С каким полом и стенами их можно сочетать? Мне на ум идет только классический интерьер, который сейчас ужасно не нравится. Нравится все в светлых тонах, но как это будет выглядеть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВыручите советом. Начинаем ремонт, межкомнатные двери дурацкого цвета орех пока не планируем менять (по финансовым соображениям, увы :-( ) С каким полом и стенами их можно сочетать? Мне на ум идет только классический интерьер, который сейчас ужасно не нравится. Нравится все в светлых тонах, но как это будет выглядеть?
Anonymous
Автор, у меня такая же беда. Двери старые массив, классические коричневые. Взялись за ремонт. Тоже всего светлого хотелось и не классики. Двери вообще не в кассу. Но я плюнула на них, честно говоря, и обставила детские белой мебелью, пол сделали не в цвет дверей, а светлее. Осталось гостиную обставить ))
Посещают мысли перекрасить двери со временем.
Посещают мысли перекрасить двери со временем.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения