19
нятяжной потолок и обои.
Что делать вначале? в инете однозначного ответа не нашла. Обои хотим поклеить жидкие silk plaster. Муж переживает, что когда будем наносить обои на стену, испачкаем потолок. А я думаю, если сначала обои, то при монтаже потолка их могут испортить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЧто делать вначале? в инете однозначного ответа не нашла. Обои хотим поклеить жидкие silk plaster. Муж переживает, что когда будем наносить обои на стену, испачкаем потолок. А я думаю, если сначала обои, то при монтаже потолка их могут испортить.
Сначала поклеили светлые обои , потом потолки натягивали.. пожалели- сильно испачкали обои, оттирали долго. С другой стороны, не очень понятно, как после потолка клеить,если он с плинтусом уже.
Anonymous
ПО НАУКЕ сначала к стенам привинчивается багет( грязные работы), потом отделка стен, потом обои и потолок. ТОгда обои не пачкаются.
А так лучше таки сначала обои
А так лучше таки сначала обои
Anonymous
дело в том, что потолки делать будем сразу во всей квартире, и не получится поклеить обои, после того, как закрепят багет, и до натяжки, разве, что только в одной комнате. Поэтому вопрос и возник, сначала поклеить, а потом приглашать мастера на потолки или наоборот?
сначала стены, потом потолок с использованием защитной пленки на стены, есть такая услуга за доп.плату
А если не жидкие обои, а обои под покраску, то как тогда? Клеим стены, делаем потолок, потом красим стены, правильно?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения