27
Входная дверь.
Девы, поделитесь опытом, у кого что стоит, принимаю и положительные и отрицательные отзывы. Я пока что рассматриваю 2 варианта-Стал и Дверь по прозвищу зверь. Может есть лучшие варианты?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, поделитесь опытом, у кого что стоит, принимаю и положительные и отрицательные отзывы. Я пока что рассматриваю 2 варианта-Стал и Дверь по прозвищу зверь. Может есть лучшие варианты?
Поставили не так давно зверь(около 70 тыс).Разочарована. Ставят не аккуратно, щель после расшиния проема просто запенивается. шумоизоляция очень слабая. в глазок очень плохо видно, в общем холле совем дешевая дверь, так там видимость в разы лучше. не забывайте еще, что после расширения проем придется восстанавливать-это еще 5 тыс и наличники на проем еще 5. если рещите ставить, могу дать купон на скидку.
Anonymous
У нас Ягуар, нам нравится. Поставили очень оперативно, аккуратно.
неделю назад поставили дверь Торэкс, очень довольны, расширяли проем, но мы просили не запенивать, а заделать раствором, дверь покупали в Леруа, вот такую стоит 23 тыс.

http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/dveri/dveri_metallicheskie/13826928_dver_metalicheskaya_control_3_205h88_sm_pravaya/

http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/dveri/dveri_metallicheskie/13826928_dver_metalicheskaya_control_3_205h88_sm_pravaya/
Anonymous
Недавно поставили Стал, около 70 тыс. отличная дверь и поставили хорошо.
форпост за 16 тыс красота, дым из подъезда не идет, для меня это была основная причина поменять дверь, отличная шумоизоляция, петли внутри, закрывается подъемом ручки.
швы мы сами проходили ротбандом, что делать если это не входит в установку
швы мы сами проходили ротбандом, что делать если это не входит в установку
Стал.70-ка. Оч довольны. Двери этой фирмы ужеи4я ( родителям, сестре и себе ранее ставили на прежнюю кв). Нареканий нет вообще:).
барс
10 лет
супер
10 лет
супер
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения