12
Роспись по трафарету: нужны советы
Имею стену покрашенную краской. Захотела ее немного разнообразить и купила в интернете трафареты с разными картинками. Вроде все сделала как надо: помазала картинку специальным клеем, приклеила плотно к стене и не сильно побрызгала краской из балончика. Когда сняла трафарет через 15 мин была в ужасе - вся краска растеклась и никакого рисунка не получилось. Теперь вот думаю, может попробовать кисточкой тонкой рисовать? Может из баллончика нельзя? Чтио посоветуете? Картинка вся ажурная.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИмею стену покрашенную краской. Захотела ее немного разнообразить и купила в интернете трафареты с разными картинками. Вроде все сделала как надо: помазала картинку специальным клеем, приклеила плотно к стене и не сильно побрызгала краской из балончика. Когда сняла трафарет через 15 мин была в ужасе - вся краска растеклась и никакого рисунка не получилось. Теперь вот думаю, может попробовать кисточкой тонкой рисовать? Может из баллончика нельзя? Чтио посоветуете? Картинка вся ажурная.
Anonymous
Девочки, а можно вопрос: а какой лучше краской это делать? Попробовала из баллончика: взяла, налила чуток в коробочку, она все равно какая-то жидкая, и даже кисточкой растекается и ложится как-то полупрозрачно, надо красить раза 3-4. Какую еще краску можно попробовать? Более яркую и густую?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения