6
Глянцевая столешница
Очень хочется именно глянцевую, на камни и пр. денег нет, нужен эконом-вариант из дсп, но все эти "под мрамор" как-то не по душе, экономов как-то ассортимент не очень( У кого есть глянцевые дсп - горячее на них ставить можно? Наша старая дсп шершавая под малахит выдерживала все - хоть топором на ней руби, хоть сковородки с огня ставь. А светлый глянец как себя поведет?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОчень хочется именно глянцевую, на камни и пр. денег нет, нужен эконом-вариант из дсп, но все эти "под мрамор" как-то не по душе, экономов как-то ассортимент не очень( У кого есть глянцевые дсп - горячее на них ставить можно? Наша старая дсп шершавая под малахит выдерживала все - хоть топором на ней руби, хоть сковородки с огня ставь. А светлый глянец как себя поведет?
Anonymous
У меня глянцевая но именно под мрамор светлый. Затёртостей нет. лет 10 уже. Но покупала не здесь, привозная из польских складовен.
Эх, и хочется, и колется... Интересно, а в магазина можно их образцы резать и поджигать?)
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения