20

Матрас

Купили новую кровать, но матрас пока старый, нужно менять. Какие матрасы посмотреть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Купили новую кровать, но матрас пока старый, нужно менять. Какие матрасы посмотреть?
У меня Матрамакс с эффектом памяти, eму четыре года не пружинный внутри но что внутри точно не скажу. Стоил тогда 2000уе и это по сп, брала на еве а в магазине в полтора раза дороже был. Так вот после него вообще нигде спать не могу и из любых гостей ночью даже домой еду. Как представлю куда положат спать... а на свой матрас ложусь... кайф. Ребенку делали этой же фирмы кокос и латекс сантиметров 7-8 вообще спать невозможно все бока болят а фирма та же.
Двусторонний берите . Я на пружинах зим\лето взяла по жесткости 5\6
Заказали в икее. Почему-то про нее никто не высказался, хотя там вроде бы недорого и качественно. Матрас, на котором сейчас спим, из Икеи же, ему уже 10 лет.
У нас из Hoff. Выбирали долго, в итоге взяли средней жёсткости. Но мне как-то мягковато, на будущее думаю брать всё-таки жёсткий.
Категорически советую магнифлекс меринос (в закупках получается дешевле асконы и т.п.), опыт использования - 15 лет, полет отличный. Теперь только их рассматриваем, если нужен хороший матрас.
У нас из икеи, все ок.
Подскажите, плз. Где кроме икеи можно вживую матрасы посмотреть/полежать? У нас ещё и р-р нестандартный 150 на 190-200, да ещё и пружинный нужен. Мйожет, ещё и фирмы пррекомендуете?
Спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения