13

кто завтра....

....будет в ЦСКА? хотела сегодня, да пришлось работать. а вот завтра наверное выберусь. интересно там, если кто уже был? большая выставка?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
....будет в ЦСКА? хотела сегодня, да пришлось работать. а вот завтра наверное выберусь. интересно там, если кто уже был? большая выставка?
кстати - мои впечатления. В целом и в общем - неплохо. Очень порадовало то что успели абсолютно без напряга выставиться на трех системах с котенком. Спокойно посидели во всех рингах и во всех финалах по ИКУ, отсудились на ВЦФ и ФифЕ и даже успели на оба беста!
Не порадовало - жлобство и хамство роял-каниновских торгашей. Я давно роялом не кормлю свой питомник. Но есть у них несколько продуктов, которые пользую по необходимости, в частности Бебикет - сушку и паштет. Много лет на этой выставке кормом торговали по самой низкой цене - с максимальной скидкой которая была возможна для питомника - 30 а то и 35 %. Вот и в этот раз пришла с планом масштабно затариться - котят много у меня сейчас. От цен я круто обалдела - паштетик предлагался по цене Марквета, а сушка и того дороже. Когда я спокойно спросила, а почему так дорого,ведь традиционно цены всегда низкие были здесь, на меня мужик реально наорал что я вру и в магазе не может быть такой цены, типа цена весьма гуманная. Я в кошельке порылась и нашла чек недавний, сунула ему в рожу. Дядя продолжил орать но уже о другом - дескать заводчики сами козлы и халявы им больше не будет. Видать совсем плохи в Рояле дела, если на работу стали психических брать. До сих пор в шоке от общения, блин..
дЕвы, я не спец, поэтому просто получила колоссальное удовольствие от созерцания такого количества кошаков. дивное всё-таки это создание природы - кошка!
моя личная фаворитка не получила чего-то там ( хозяин ужасно расстроен был), но она была такая красавица... (нет, ну моя-то прынцесса однозначно лучше всех, но всё же...).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения