69
Что делать чтобы крысы не воняли?
В зоомагазине не воняют, спрашиваю сколько раз меняете клетку - отвечают раз в неделю. Мы меняем чаще, но от самого зверя вонь и от клетки тоже...Что мы делаем не так?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ зоомагазине не воняют, спрашиваю сколько раз меняете клетку - отвечают раз в неделю. Мы меняем чаще, но от самого зверя вонь и от клетки тоже...Что мы делаем не так?
у нас как обычно, вместо наполнителя-газета, вместо "памперсов"-марля, никто не идет в ногу с прогрессом, от только задаюсь вопросом, чтож вместо прокладок никто вату не кладет? а еще лучше, папирус!
Жэ
Крысе и кролику газеты. Сами в критические дни ватой пользуетесь как в советские времена или все-таки прокладки покупаете?
Anonymous
меняю крысе опилки 1 раз в неделю, никакого запаха... правда, у меня деушка, был бы парниша - меняла бы, наверное 1 раз в 5 дней, пацанчеги все же более пахучие
У нас когда то был давным давно хомяк,вонял жутко,прям вешались!Купила специальный порошок поглатитель запаха для опилок и все проблемы кончились:)
у меня крыса была, воняла жутко! только подстилку поменяешь, она каким-то специфическим запахом метила-и опять вонь!хоть раз в день меняй, хоть 5 раз в день, просто невозможно было! они очень вонючие.
я ей гамачок повесила, она и туда нассала своей вонью.
я ей гамачок повесила, она и туда нассала своей вонью.
Anonymous
Были крысы, даже крысят приносили, бегали по комнате, сдели на руках, никто не вонял. Может, они на волю просятся?))Газету меняла каждый день, и ничего, гости тоже не замечали, никакого запаха.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения