28
Anonymous
Животные
1.04.12 12:20

Какую породу для мужчины?

Девочки, подскажите плиз из вашего опыта, мужчины больше какие породы кошек предпочитают. Сами себе заводят даже. Какой темперамент....хотя быпримерно, кого чаще...или кого точно не любят. Сам выбрать не может, опыта нет.
мы хотим с детьми бирманскую, но поскольку так сложится что ему чаще с ним придется жить, надо выбрать под него, может Куна?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, подскажите плиз из вашего опыта, мужчины больше какие породы кошек предпочитают. Сами себе заводят даже. Какой темперамент....хотя быпримерно, кого чаще...или кого точно не любят. Сам выбрать не может, опыта нет.
мы хотим с детьми бирманскую, но поскольку так сложится что ему чаще с ним придется жить, надо выбрать под него, может Куна?
Anonymous
а мой девочек предпочитает :) котов не так жалует. Случилась у нас подобрашка беспородная пару лет назад, души в ней не чает. Сейчас ещё малявка появилась, правда, по характеру - пацанка )))) Муж довольный, как слон в нашем женском царстве :) Туалет сам убирает, кормит, возится с ними, как с детьми
виверровый кот рыболов:)))))))))
А мой муж беспородных любит, первого кота с магазинной помойки приволок, в коробке из под колбасы!
У папы моего тоже кот с улицы принесеный жил 17лет, сказал, что если еще и заведут, то только подобрашку)))
Порода нужна ласковая, очень спокойная, не эмоциональная....
Автор
Куны,ласковые,спокойные,добрые не смотря на размер,красивые,с длиннющими хвостами.
Байка одной знакомой кошатницы:
Приезжает к ней семейство покупать котика-куна. Мама, дочка и немногословный брутальный папа (угадывается, что он - основной добытчик в семье).
Мама-дочка тискают всех подряд котяток и очередную кошечку передают папе "на, мол, ты тоже кого-нибудь подержи". Папа берет этого котенка на руки, киса обнимает его лапками и начинает навзрыд мурлыкать (кто слышал когда-нибудь, как куны мурлыкают "навзрыд", тот понимает о чем это...).
Папа удивленно: "Чего это она? Она меня с кем-то перепутала? Она что-то просит? Она есть хочет?"
Хозяйка: "Нет, она просто очень ласковая"
Папа: "И она мне так и дальше будет мурлыкать?!"
Хозяйка: "Нууу, да. А что в этом плохого?"
Папа (деловым тоном): "Так! Все! Котики отменяются! Я выбрал! Меня тут любят не за что-то, а ПРОСТО ТАК!"
... вот такие истории :-)
Любит беспородных гладкошерстых, рыжих и полностью полосатых))
Мужчины бывают разные!
Мой папа обожает своего кота, он у него с мерзко-пакостным характером и британ. Кот родился в моем доме и переехал к папе на пмж. Вот характер его - это проблема только для меня. А так дома его все любят и он само обаяние.
Есть мужчины, которые комфортно себя чувствуют с ориками на шеи. По выставкам когда ездили активно, много таких повидала.
А мой мужчина, не очень любит котов. У него любовь именно к кошкам. Причем голубым британкам (хотя я их не очень люблю, я по шоколадкам больше)

Я б посоветовала, что б Ваш муж сначала понял КАКОЙ он хочет видеть характер у кошки (общительно-целовательный или независимы и т.п.). Потом исходя их этого уже искать породу.
У нас Кун мужу нравится что кот большой и мягкий, носит его на плече и ласково называет меховой мешочек, говорит что мечтает о коте весом 10 кг, но наш такой не будет. Хотя до покупки было все равно, хоть беспородного с улицы, а точнее вообще никого не хотел. Кота любит и хочет второго, а точнее вторую, но размер теперь для него главное :)
Выберите ласковое животное. :) Мужчины любят, когда их молча любят. :)
У меня муж не знаю, кого хочет. Но нашу обычную домашнюю кошку, которая с первого дня у нас обожает его всеми фибрами своей кошачей души, обожает с того же первого дня. И хотя и ворчит, что она ему надоедает, но всегда найдет время ее погладит и приласкать.
Если мужчина в принципе любит котов - то почти любую.
Корниш-рексы - обалденные существа, мэйкуны хороши.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения