6
кошка после стерилизации
Девочки,стерилизовала свою кошечку 2 недели назад ( вернее, уже 17 день сегодня).Операцию делали щадящую- через бочок.После операции она оклемалась быстро,шов зажил тоже хорошо- бегает, кушает, всё в норме, но меня очень беспокоит, что в месте операции появилась шишечка- то есть, это место как будто с опухолью.Это так должно быть или надо показаться врачу?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки,стерилизовала свою кошечку 2 недели назад ( вернее, уже 17 день сегодня).Операцию делали щадящую- через бочок.После операции она оклемалась быстро,шов зажил тоже хорошо- бегает, кушает, всё в норме, но меня очень беспокоит, что в месте операции появилась шишечка- то есть, это место как будто с опухолью.Это так должно быть или надо показаться врачу?
Отек. У нас тоже был. Держался неделю или больше. Потом прошел, как стала кошка больше двигаться. Не волнуйтесь из-за этого.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения