21
Срочно про рыб?
Оставили ключи, что бы мы кормили рыб, но так получилось, что ключи в машине, а машина захлопнулась, открыть никто не может, мастер, кот сможет это сделать будет только завтра вечером. последний раз кормили 07.07.13 вечером, до 09.07.13 позднего вечера не сдохнут? или каюк? спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОставили ключи, что бы мы кормили рыб, но так получилось, что ключи в машине, а машина захлопнулась, открыть никто не может, мастер, кот сможет это сделать будет только завтра вечером. последний раз кормили 07.07.13 вечером, до 09.07.13 позднего вечера не сдохнут? или каюк? спасибо.
я не спец, но мне кажется что за 2 дня не сдохнут, просто оголодают. будет пара разгрузочных дней у них
Своих рыб спокойно оставляю на три недели, пока мы уезжаем в отпуск. Так что, та пара-тройка дней, когда Вы их не покормите, никакого вреда рыбам не нанесут.
Спасибо всем, кто ответил, стекло в машине пришлось разбить! Поэтому сможем кормить, как хозяин приказал! Офф: В Москве не нашлось специалиста, который смог бы открыть нашу машину, 5 мастеров не смогли и человек 10 сразу отказали! ВО! Так что не забывайте ключи в багажнике.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения