135

Нашла собаку, что делать???

Девочки сегодня утром нашла маленькую собачку, породистую. Бегала вдоль нашего дома несколько часов, тряслась! Напечала объявления, расклеила, написала в соц сети. Клейма у собаки нет, что еще сделать??? Желающие взять СЕБЕ уже были, там же на улице, но я жестко сказала "нет" пока поищу хозяина.
Собака много пьет, поела, но очень взволнована!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки сегодня утром нашла маленькую собачку, породистую. Бегала вдоль нашего дома несколько часов, тряслась! Напечала объявления, расклеила, написала в соц сети. Клейма у собаки нет, что еще сделать??? Желающие взять СЕБЕ уже были, там же на улице, но я жестко сказала "нет" пока поищу хозяина.
Собака много пьет, поела, но очень взволнована!
Фото можете выложить?
Девочки, как на Песике в сообщение фото вставить, подскажите пожалуйста???
Все разобралась))
Девочки, еще вопросик, как нашу гостью "спать" укладывать" лучше??? Моя собака ночью спит в коридоре, двери в комнаты закрыты, спит в своей будочке. Этой даме я предложила дежурную лежанку, она ее проигнорировала, целый день на диванах лежит. Гадит, блин засранка, пеленку как будто первый раз увидела и помоему не поняла зачем она. Вот я и думаю, оставить ее в коридоре с моей собакой, но ведь загадит весь коридор:'( а он большой.
Чипа у собаки нет((( Я особо и не расчитывала, но надежда теплилась....
Девочки, у нас появилась надежда))) Девушка из нашего дома опознала собаку, сказала, что вроде это собака Т..а. семья собаки тоже проживает в нашем доме, но почему-то собаку они не ищут???
Девочки, спасибо огромное тем кто не остался равнодушным к нашей теме, и тем кто помогал искать хозяев!!! Собаку опознали. Она точно из нашего дома. Но вот хозяева никак не торопятся объявиться:-(
Правда мне намекнули, что хозяева любители :party3
Я думала собака избалована, т.к. лежанку игнорировала все дни, а все видимо проще... постелила ей тряпочку и она с удовольствием на нее улеглась и спит! Видать дома тоже на тряпочке спала???
Блин, не хотела писать все что насобирала, ну ладно....
Короче, собаку опознали уже не 1-2человека. Семья пьющая, трое детей, все лето на лавке во дворе сидят, квасят. несколько дней назад видели хозяйку утром под шафе и с пивом. Был у них еще мопс, но съел что-то на улице и умер(((( Все люди разные (не думаю что договорились), а говорят одно и тоже.
Если чо, никого не осуждаю, каждый живет как умееет. Завтра утром придет женщина знакомиться с собакой. Все ей объясню. Захочет на таких условиях забрать- пусть берет.

Объявы висят на каждом подъезде нашего дома!!!!
Утром звонила женщина, сказала муж категорически против, не придет она к нам знакомиться(((((( Ваще не знаю, что делать((((
Собака привыкает, дети привыкают, отдавть абы кому, только что бы отдать тоже не хочу:'(
У меня такая же ситуация была летом,нашли йорка, никто его не искал, в итоге оказались алкаши из соседнего дома (собака была в калтунах и диких залысинах-лысый йорк-бывает и такое..)гуляли у всех на виду,не прятались, когда узнали кто хозяева-собака раз мотнула хвастом им и пошла с нами домой.
и тут мне многие писали,что мол там может дети плачут,отдайте хозяевам, хапнула собачку за 50 тыщ и прочее...
Итог-не отдали,оставили себе (муж при не любви к этой породе- нашего бомжика оч любит))) А экс хозяйка ушла бухать и оставила одного дома 4х летнего ребенка,тот на диване костер разжег- квартира сгорела (ребенок не пострадал, а соседи очень). А вот если бы отдала его ( как тут сердобольные требовали) былбы трупие йорика(((
Так что или себе оставить или пристраивайте в хорошие ручки.
Я так 2х собак пристроила,потому что найденые МНОЮ хозяева оказывались полными уродами,которым плевать на свою живность, да и второй раз не перезванивали после нашего разговора.
Anonymous
Девочки, спасибо всем, кто говорил со мной эту неделю!!!
Сегодня вечером собака уехала в новую семью:party2 Семья хорошая, я лично ее знаю. Люди ответственные, до этого у них был стаф., теперь решили мелочь заиметь))) Собака будет единственным любимым животным!

А мой старший сын ревет, мелкий пока не понял, что Вава уехала, думаю завтра утром меня ждет концерт, она его будила утром....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения