45
Anonymous
Животные
4.02.15 22:40

Приют для собак, корм

Посоветуйте пожалуйста куда можно отвезти корм для собак,если важно, корм для собак гипоаллергенный,сушка.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Посоветуйте пожалуйста куда можно отвезти корм для собак,если важно, корм для собак гипоаллергенный,сушка.
Anonymous
И я обросла животными: 9 кошек подобранных и один свой старичок британец плюс 4 собаки. Одного щена в луже выловила у метро "Семеновская" 4 года назад, другой сам малышом бродяжкой прибился к нашему дому - живем в поселке. Третью девчушку с веснушками, ласковую, сметливую не смогла оставить в беде: беременную, на холоде, а ведь ей и года нет! Стерилизовали мы ее в конце ноября, живет с нами, пыталась найти хозяев, но безуспешно. Да и полюбила я ее.
А месяца полтора назад появились под домом сторожа два диких, совершенно оголодавших котенка. Были просто в ужасном состоянии, сейчас откормились, в руки даются, завидев мою машину, несутся навстречу.
Я была несколько раз в приюте "Кожуховский", правда, тогда машины не было, а добираться туда сложно. Впечатления ужасные, нас долго не пускали, потом за нами по пятам ходили магрибские господа, достали! Собакам там плохо, особенно бывшедомашним, пугливым, осторожным. Если бы не волонтеры, мне кажется, этих животных по-тихому, без шума и пыли, давно умерщвили бы. Тырят там бюджетные деньги!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения