26
Характер собаки,как понять?
вот как понять характер такой вредный (любя) или от большого Ума делает специально? когда ухожу ,поглажу и говорю иди на место, еле-еле нЕхотя идет садится и писает прям на месте, начинаю строгим голосом ругать она сразу туда же ложится,хвост под попу уши прижала...неужели ей приятно в своей же луже лежать? или еще маленькая??? 10го будет 6 мес. вообще до какого вовраста можно пытатся воспитывать? и КАК?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениявот как понять характер такой вредный (любя) или от большого Ума делает специально? когда ухожу ,поглажу и говорю иди на место, еле-еле нЕхотя идет садится и писает прям на месте, начинаю строгим голосом ругать она сразу туда же ложится,хвост под попу уши прижала...неужели ей приятно в своей же луже лежать? или еще маленькая??? 10го будет 6 мес. вообще до какого вовраста можно пытатся воспитывать? и КАК?
Anonymous
наша чихуа стала с 10 мес гулять 2 раза,но мы и не планировали на пеленку ходить,только в детстве была.так что терпения и все у Вас получится!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения