24
просто выговориться
Тема собачников. Прям все кипит. Мой йорк напал несколько раз на шпица (шпиц вечно гавкает, даже дома утром и ночью) Вообщем суть что хозяйка его сегодня, когда сын гулял на поводке стала палкой замахиваться на него с собакой. в прошлый раз ее соседи, или родственники с пивом, стали ногами махать и матом на меня. Короче одним словом быдло, а меня оно заводит, со стороны выбежала на улицу и стала на нее орать. Реально уже пнуть ее шавку хочу, к смеху она орет что наш йорк на нее бросается. Бросается он на ее тупого, тявкающего шпица. Ну тетка реально неадекват, ну деруться собаки, бесит что она хамло еще то. Прсотите просто реально так завела меня, и как обычно я в эту жопу попадаю, а не муж.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияТема собачников. Прям все кипит. Мой йорк напал несколько раз на шпица (шпиц вечно гавкает, даже дома утром и ночью) Вообщем суть что хозяйка его сегодня, когда сын гулял на поводке стала палкой замахиваться на него с собакой. в прошлый раз ее соседи, или родственники с пивом, стали ногами махать и матом на меня. Короче одним словом быдло, а меня оно заводит, со стороны выбежала на улицу и стала на нее орать. Реально уже пнуть ее шавку хочу, к смеху она орет что наш йорк на нее бросается. Бросается он на ее тупого, тявкающего шпица. Ну тетка реально неадекват, ну деруться собаки, бесит что она хамло еще то. Прсотите просто реально так завела меня, и как обычно я в эту жопу попадаю, а не муж.
Anonymous
была уже тема, как хозяйка шпица ударила хозяйку йорка во время драки...
Anonymous
А нафиг вы мимо этого шпица ходите постоянно?:))) отойти на два метра в сторону нельзя?:)
Anonymous
меня все собачники бесят..и вы и ваша соседка..всех бы палкой :)
Anonymous
Не злитесь, ну вы же сами и виноваты. Йорк ваш бросается,а вы ничего не предпринимаете.На нашего тоже много кто лает, это же не повод отпустить его и будь что будет.
Извините вчера завелась. Шпиц сам агрессивный, и как-то не взлюбили друг друга он первый гавкает и тп, брасался на других маленьких собак, ну знаете кого-то любят кого-то нет. Мой сорвася с ошейника и они как-то подрались, с 95% собаками мой нормален. Вчера сын пошел на поводке, гулял сам в себе, стояла эта тетка со шпицом у лавки, наш как всегда носом все нюхал, шпиц начал опять на него гавкать, наш стал тоже рваться в бой. Вот тут она и стала махать палкой на них, в прошлый раз из-за этого шпица ее соседи или кто гопота местная, стали на меня матом орать и ногами махать, соответственно это ее окружение. И да не вижу ничего разнять спокойно маленьких собак, это не доберман шпица грызет. Ребенок ей ответил, она реально уже достала. Аллея у дома одна, сына через дорогу не отправлю. Я не люблю вот такие наезды, тем более из-за собак. За ребенка вчера чуть не порвала ее,мой бы муж не опустился орать матом на женщину из-за собаки, как ее друзья или кто там. Про ее слбаку к тому, что собака реально тупая, вечно брешит на руках, а мой и решил подпрыгнуть цапнуть. Собака из окна всегда лает, и ночью и утром в 6 утра, мне через двр слышно. Наша собака адекват, ее все любят во дворе, он катается с горок с детьми
автор
Ваш йорк кусает другую собаку, а Вы считаете, что виновата та собака?
Вы с той теткой достойны друг друга.
Вы с той теткой достойны друг друга.
Дурдом какой то,с обеих сторон........
увидели из далека шпица, развернулись и пошли в противоположную сторону. Чего нервы то себе трепать? Дуры обе.
а ультразвуковой отпугиватель на шпица направить не вариант?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения