67
Где найти пуделя?
Евочки, нужен совет! У близкой знакомой умер любимый пуделек, от старости. Там море слез и желание взять щенка "вот прям щаз", иначе близкие уже боятся за ее здоровье. Двух предыдущих собак она забирала уже взрослыми у хозяев, которым те были не нужны в силу разных причин. Сейчас у меня просят совета, где искать щенка. А я не спец совсем по собакам... Может подскажете какие-то специализированные собачьи форумы, где могут быть заводчики или просто мысли, куда им лучше податься? Они не гонятся за чистотой породы, это будет собака-друг для дома и души. Но хотят опять именно пуделька или метиса и лучше персикового ) Буду крайне благодарна за любые советы и мысли.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕвочки, нужен совет! У близкой знакомой умер любимый пуделек, от старости. Там море слез и желание взять щенка "вот прям щаз", иначе близкие уже боятся за ее здоровье. Двух предыдущих собак она забирала уже взрослыми у хозяев, которым те были не нужны в силу разных причин. Сейчас у меня просят совета, где искать щенка. А я не спец совсем по собакам... Может подскажете какие-то специализированные собачьи форумы, где могут быть заводчики или просто мысли, куда им лучше податься? Они не гонятся за чистотой породы, это будет собака-друг для дома и души. Но хотят опять именно пуделька или метиса и лучше персикового ) Буду крайне благодарна за любые советы и мысли.
в лс загляните
Спасибо всем огромное! Все им передала, будут решать. Позвонили в пару московских питомников вчера, щенки от 60 000. Для них дорого очень, так что будут искать альтернативные варианты.
посмотрите тут https://vk.com/dekorashkivdar
Я уже как-то писала про нашу Матильду. Взяли в "Потеряшках" местных. Было ей 2 года. Она была несчастная и всего боялась. Хозяйка привела ее беременную в ветклинику усыплять за то, что та убежала во время течки и "нагуляла" с кем-то щенков :(.
Тоже мечтали о щеночке, за пару месяцев до этого ушла наша Бася. Но увидели глаза Мотькины и все. Счастливы вот уже скоро 6 лет вместе! Добрее и ласковее собаки трудно себе представить.
Может, им все-таки подумать о Джекки?

Тоже мечтали о щеночке, за пару месяцев до этого ушла наша Бася. Но увидели глаза Мотькины и все. Счастливы вот уже скоро 6 лет вместе! Добрее и ласковее собаки трудно себе представить.
Может, им все-таки подумать о Джекки?

Забейте в яндексе: Команда помощи пуделям г москва. Там очень много пуделей на пристройстве.
Девочки, спасибо всем огромное! Нашли они себе щенка ) маленькое рыжее чудо уже дома. Впервые решили все же не взрослую собаку взять, а самим вырастить щенка.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения