16
Посоветуйте терапевта-гастро для собаки, пожалуйста
Москва. Очень нужен опытный терапевт, хорошо разбирающийся в гастроэнтерологии, очень внимательно умеющий читать анализы, в том числе нюансы в общем анализе крови, не только биохимию, без долларов в глазах, не смотрящий в инете про каждое лекарство, которое назначает (такой у нас уже был), и самое главное - не настаивающий на переводе на сушку! Стоимость приема и местонахождение любые, хотя, может быть, лучше бы это был бы кто-то "старой школы", которые привыкли обходиться без рояла и хиллса. Такие вообще бывают? Спасибо! Собака очень маленькая), *история, немножко похожая на историю с Жужей*.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМосква. Очень нужен опытный терапевт, хорошо разбирающийся в гастроэнтерологии, очень внимательно умеющий читать анализы, в том числе нюансы в общем анализе крови, не только биохимию, без долларов в глазах, не смотрящий в инете про каждое лекарство, которое назначает (такой у нас уже был), и самое главное - не настаивающий на переводе на сушку! Стоимость приема и местонахождение любые, хотя, может быть, лучше бы это был бы кто-то "старой школы", которые привыкли обходиться без рояла и хиллса. Такие вообще бывают? Спасибо! Собака очень маленькая), *история, немножко похожая на историю с Жужей*.
То есть таких не бывает...?
А почему на сушку не хотите? Я не в России, тут уже лет 50 все на сушке, продолжительность жизни и устойчивость к заболеваниям реально повысилась. Наш лабр прожил 17 лет, причём 16-абсолютно полноценной собачей жизнью, коты ещё дольше, сейчас одному почти 20 и вполне бодряком.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения