10
Длинный перелет - в салон или багажный отсек?
Перелет почти 14 часов с пересадкой, перелет на ПМЖ, оставить не вариант. Кошке 7 лет, не домоседка, на даче гуляет сама, в электричке, машине, метро ведет себя спокойно и тихо, но самолет это другое и так долго не пробовали. Прочитала, что кошке в любом случае будет плохо и присутствие рядом хозяев не поможет, но если ее отправить в специальное отделение в багаж, то хотя бы окружающие и хозяева не будут 14 часов мучаться.
Поделитесь опытом?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПерелет почти 14 часов с пересадкой, перелет на ПМЖ, оставить не вариант. Кошке 7 лет, не домоседка, на даче гуляет сама, в электричке, машине, метро ведет себя спокойно и тихо, но самолет это другое и так долго не пробовали. Прочитала, что кошке в любом случае будет плохо и присутствие рядом хозяев не поможет, но если ее отправить в специальное отделение в багаж, то хотя бы окружающие и хозяева не будут 14 часов мучаться.
Поделитесь опытом?
Поделитесь опытом?
Anonymous
Я бы намного сильнее нервничала, если кошку с собой бы взяла. Кошачьи вопли очень даже слышны во время полёта, вы измучаетесь душевно. И потом... где вы переноску разместите?
Anonymous
Только с собой, какой багаж!! Сколько уж историй, как они живыми в багаже не долетают. :(
Anonymous
Кошку -не знаю. Я летаю с маленькой собачкой. Только вчера прилетели . Переноску покупала строго по размерам провозки в салоне. Сейчас летела нашим уралом, так всю дорогу переноска стояла у меня на коленях, даже не ставила ее под сиденье. На аэрофлоте строже, на время взлёта и посадки ставила по сиденье, по размерам она проходит (для того и размеры оговариваются). В багаж побоялась бы сдавать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения