17
Не кастрированные кобели в квартире.
Подскажите пожалуйста, чем грозит содержание 2 джек расселов не кастрированеых кобелей в квартире? Обязательно что то попортят? Выть будут?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите пожалуйста, чем грозит содержание 2 джек расселов не кастрированеых кобелей в квартире? Обязательно что то попортят? Выть будут?
Anonymous
Каждое животное уникально и индивидуально. Как и человек. Один слопает всю обувь, другой даже не посмотрит в сторону туфель. Про квартиру так же- одни сгрызет- испортит, другой- нет. И кастрация и половая принадлежность тут ни при чем. Если вы хозяйка, вам и воспитывать со щенячества, поведение корректируется. Как?- спрашивайте, побеседуем. Если вы сдавать квартиру- то вам в другой раздел форума, там вам подскажут как подстраховаться и вообще дадут дельные советы по теме жильцов и квартиры.
По мне так нельзя сдать квартиру двум расселам) у моих друзей один сожрал даже стены.
Но дело в конкретных собаках, конечно.
Но дело в конкретных собаках, конечно.
У моей сестры 1 рассел отрывал обои, грыз двери, постоянно залезал на кухонную мебель... Клеткой она пользоваться не хотела, сделала ремонт в его 4 года.
Что будет с 2мя расселами в квартире предсказать сложно ))
Возможно, что и ничего (собаки ведь разные бывают), а возможно полный ахтунг устроят.
Что будет с 2мя расселами в квартире предсказать сложно ))
Возможно, что и ничего (собаки ведь разные бывают), а возможно полный ахтунг устроят.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения