45
Стыдно спросить
Девы, что делать? У меня плохо пахнут трусы:( Подмываюсь часто, без мыла, анализы в норме, пролечилась на всякий случай тержинаном еще - и все равно. Гинеколог говорит, что на вид все ок, и только новые дорогущие свечи прописывает.
Уже даже муж заметил, ужасно:(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, что делать? У меня плохо пахнут трусы:( Подмываюсь часто, без мыла, анализы в норме, пролечилась на всякий случай тержинаном еще - и все равно. Гинеколог говорит, что на вид все ок, и только новые дорогущие свечи прописывает.
Уже даже муж заметил, ужасно:(((
Уже даже муж заметил, ужасно:(((
Anonymous
пропить бифидо,перестать есть острое ,копченое,больше фруктов.
подмываться лактоцидом.
как в лишним весом у вас?
подмываться лактоцидом.
как в лишним весом у вас?
Рыбный запах?
Anonymous
А чем вам мыло не угодило? :-o Может, в этом всё дело?
А зачем вы вообще нюхаете трусы, в которых ходили целый день? По-моему это нормально, что присутствует какой-то запах, если он не резкий, не рыбный, анализы в норме. Пот, капельки от мочи может попадают - запах вполне имеет право быть.
Anonymous
Помойтесь нормально с гигиеническими средствами и перестанете вонять.
Anonymous
а гигиеническими прокладками не пользуетесь? эпигем интим гель попробуйте лечит многое может и запах уйдет)
попейте хилак форте или проверьте ЖКТ.
Anonymous
сдайте бакпосев. может половых инфекций и нет. а во влагалище флора нарушена.
Anonymous
В общем сходила к врачу еще раз, прописали свечи от молочницв, потом свечи с витамином С. И пшикаться эпиген интимом.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения