13
Длинные м.
М. идут уже 7 дней,обычно 4-5 и 6 мажет.А тут идут и живот тянет,года 2 назад такое уже было,ничего врач не нашла серьезного,прописала кровоостанавливающие и все.Вот я думаю почему такие сбои происходят? с циклом всегда все в норме,каждый месяц четко.Что то с гормонами или со щитовидкой?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМ. идут уже 7 дней,обычно 4-5 и 6 мажет.А тут идут и живот тянет,года 2 назад такое уже было,ничего врач не нашла серьезного,прописала кровоостанавливающие и все.Вот я думаю почему такие сбои происходят? с циклом всегда все в норме,каждый месяц четко.Что то с гормонами или со щитовидкой?
Anonymous
И за стрессов бывают такие проблемы.
Ну скажите хоть кто-нибудь....Неужели я одна такая?(((
Anonymous
Ну я такая и кума моя тоже этим страдает.Это бывает после стрессов.Я сам себя лечу, а куму гинеколог.После стрессов у нас такая "петрушка".
Сдайте на гормоны и УЗИ.Это обследование назначает гинеколог.
Ну, значит нервы лечите.
Все конечно сразу думают, что онкология и конец света и больше причин нет.
это может быть миомой. с возрастом они часто появляются и приводят именно к обильным кровотечениям и анемии
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения