10
Миома
Решила пойти к гинекологу на обычный осмотр, ничего абсолютно не беспокоило. Гинеколог сказала, что матка слегка увеличена, сделала УЗИ и выявила две небольшие миомы 3,8 мм и 1,8 мм, субсерозные, то есть не внутри матки, а как бы прикреплённые снаружи. Сказали, можно при желании беременеть, эти миомы не помешают. Наблюдаться каждые три месяца, чтобы контролировать, не растут ли они. У кого-нибудь есть подобное, поделитесь, пожалуйста, страшно это всё?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРешила пойти к гинекологу на обычный осмотр, ничего абсолютно не беспокоило. Гинеколог сказала, что матка слегка увеличена, сделала УЗИ и выявила две небольшие миомы 3,8 мм и 1,8 мм, субсерозные, то есть не внутри матки, а как бы прикреплённые снаружи. Сказали, можно при желании беременеть, эти миомы не помешают. Наблюдаться каждые три месяца, чтобы контролировать, не растут ли они. У кого-нибудь есть подобное, поделитесь, пожалуйста, страшно это всё?
Автор
Я слышала, что миомы образуются чаще у женщин, неудовлетворенных в сексе, не получающих оргазмы. Но у меня с этим всё в порядке было всегда. Значит, не в этом дело?
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения