118
Anonymous
Красота
22.01.10 16:58

Что сделать с глазами?

У меня ошарашенное лицо, или измученное, какие-то собачьи глаза. Меня это убивает.
Вот фотка (не пью ваще, не курю, не крашусь, сплю сколько хочу, не работаю) Но вид ужасающий.
http://s15.radikal.ru/i188/1001/76/96b76d463474.jpg

Вот тут мы помоложе.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/1a/572b03064e59.jpg

Вот тут ровно год назад.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/1c/aa9f0931900f.jpg

Я так быстро старею? Что сделать?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня ошарашенное лицо, или измученное, какие-то собачьи глаза. Меня это убивает.
Вот фотка (не пью ваще, не курю, не крашусь, сплю сколько хочу, не работаю) Но вид ужасающий.
http://s15.radikal.ru/i188/1001/76/96b76d463474.jpg

Вот тут мы помоложе.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/1a/572b03064e59.jpg

Вот тут ровно год назад.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/1c/aa9f0931900f.jpg

Я так быстро старею? Что сделать?
Anonymous
Найти оптимальный вес. У вас он щас излишний...Привести в норму брови...Татуаж не нужен, можно у косметолога...Визажист расскажет о нужных линиях в макияже... Вы очень яркая женщина. Используйте это!
Ещё...пожалуйста... снимите крест с этой цепочки...
Что Вы такая измученная на всех фотках? Если бы улыбнулись, было бы вообще по-другому.
Говорите, спите нормально, не работаете. Может, мысТль какую вынашиваете?
Я выгляжу отвратительно, просто мерзко, когда "гружусь". Еще строение лица такое, что сразу видны все изъяны. Спасает только улыбка. Иногда приходится даже натягивать, только тсссс :)
Вот диагноз инетный:http://www.medmax.ru/article33O100O287.htm

Надеюсь, что это не про вас...
У меня такой же отсутствующий взгляд на фотках и черт его знает, откуда это взялось :(
Может быть, закрепилось наиболее привычное выражение лица, определенное положение мышц, зажимов и пр.
Я вот лично расслабляться не умею, совсем.
И это меня тревожит значительно больше, чем какие-то три-четыре лишних кг, целлюлит или носогубки.
Anonymous
Вы такая замученная, точно вас распяли :) Дети довели? А если серьезно идея про щитовидку не лишена смысла. Но насколько я знаю, при гипер худеют.
Anonymous
А сколько вам лет?
Anonymous
не переживайте сильно. вам просто за 30 и лицо слегка поплыло. не фотографируйтесь с опущенным лицом, улыбку можно не натягивать, вам и без нее хорошо в удачных ракурсах. насчет глаз-это форма, видимо,такая. как у бассета,грустные и печальные. сходите к косметологу,возможно хирургически поправят(если уж так необходимо). а ваще вы красотка, у всех есть неудачные фотографии, видили бы вы меня иногда-ебать копать!
p.s. единственное что не поняла-черные узорчатые колготы под платье пастельного тона и ботфорты. оригинально!
пишу честно, не с целью обидеть, так что не сердитесь)
1. вам кажется, что проблема в глазах - а мне кажется, что глаза вообще не проблема. если не секрет - вы еврейка? тогда от глаз таких никуда не денетесь) но то, что надо подбирать правильный макияж - это факт.
2. вы считаете что вы не толстая. и ссылаетесь на какие-то размеры, цифры... но вы выглядите рыхлой, это факт. и рыхлость эта даже в лице. поэтому спорт и массажи - ваше все!
3. не обижайтесь, но вид у вас на большинстве фото очень неухоженный. начиная с самой молодой фотки (хотя тогда все почти такими были). ВЫ я так понимаю вообще ратуете за натуральность - но я не знаю ни одной зрелой женщины, которая бы была хороша в натуральности. обычно такие женщины выглядят преждевременными старухами. сейчас самое время пересмотреть свои взгляды, пока не вошли в возраст "зрелой женщины".
4. О возрасте. Выглядите вы везде по-разному, где-то на 34, где-то аж под 40. но не удивлюсь, если вам меньше. просто... сами знаете) на самой молодой фотке вы выглядите с мужем ровесниками, это факт. на фотке на отдыхе - тоже. а на самой первой фотке - прилично старше((( и кстати - вы очень похожи с ним внешне, как брат и сестра))) если не секрет, сколько вам было, когда вы начали встречаться? у меня любовник на 6 лет моложе, и я что-то иногда парюсь так по этому поводу))) боюсь выглядеть старше его))))
5. да, еще раз повторюсь - ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто говорю прямолинейно. а уж тем более, если учесть, что вы многодетная мама - тут вообще респект. понятно, что сложно быть ухоженной и спортивной, когда столько дел!
6. повторюсь- дело не в глазах, ИМХО)
Anonymous
вам нужно к косметологу, не к косметичке а именнок доктору,а потом просто к визажисту и ВСЁ!!! и не слушать никого
Уффф я на первой фотке подумала что вы с сыном!
Anonymous
похудеть и пойти работать. Простите, но в вас нет огня, энергии, внутреннего сияния, это никакими ухищрениями не решить. Если человек только ест и спит, он молодым не будет даже в 18. А блеск в глазах и интерес к жизни даже тетушек с морщинами делает привлекательными.
А что тут непонятного? В молодости отсутствие макияжа, прически да и вообще ухоженности- не проблема..Но чем вы старше, тем это сильнее бросается в глаза..Надо просто за себя "взяться", как говорится...
Муж в юности был такой симпатичный, а стал такой сальненько-гаденький(((( автор выглядит не старше его, это точно) но вот что нужно нашей героине - начать наконец-то хотя бы волосы красить... но чтобы это был какой-то конкретный, насыщенный цвет, а не так, что ни то, ни се....мне кажется, ей лучше потемнее... автору надо пытаться быть ярче!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения