14
Ботокс и беременность
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что делал ботокс на ранних сроках беременности, не зная об этом. Есть ли мнение компетентное о том, как ботокс влияет на плод на ранних сроках (2 недели после зачатия). В интернете пишут, что беременность является противопоказанием, но опыты не проводились о влиянии ботокса на беременность.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый день. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что делал ботокс на ранних сроках беременности, не зная об этом. Есть ли мнение компетентное о том, как ботокс влияет на плод на ранних сроках (2 недели после зачатия). В интернете пишут, что беременность является противопоказанием, но опыты не проводились о влиянии ботокса на беременность.
Оля
Думаю не стоит вам париться особо, если уж случилось. Дозы там минимальные, лицо от животика далеко.... расслабьтесь и настройтесь на позитив
Мне косметолог рассказала из своей практики, что у девушки, эффект прошел за 2 месяца, до этого держался в пределах нормы
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения