Окраска волос самой...дома
Хочу спросить тех,кто сам красит волосы,т.е. не прибегает к помощи мастера, а сам красит!Возможно купить качественную краску проффесиональную(например лореалевскую или чтонибудь попроще)и покрасить волосы дома,чтобы волосы выглядели прилично,пусть не как после салона,но более-менее хорошо? Я всю жизнь ходила в дорогие салоны,никогда не осветляла волосы,красила только супер щадящими красками,всякие горячие кератины и прочая лабуда,волосы всегда выглядели замечательно,посещала салон практически 1 раз в месяц(бывало дотяну до 1,5 мес)т.к. появилась седина и было видно у корней, меня это сильно напрягало,НО сейчас седины ОЧЕНЬмного,буквально через неделю все видно,я не могу ходить в салон раз в 10 дней,да и стоит одно мое посещение от 2,5 до 5т.р в зависимости от обьема работ.Вот собственно и возник такой вопрос? Или не стоит даже мучаться,а мотаться в салон три раза в месяц(убийство)Спасибо всем кто не пройдет мимо и захочет ответить по существу:-)
вчера красилась вот такой краской - http://cosmeticstrading.colocall.com/revlon/colorsilk.php 5RB (55)
Светлый рыжевато-каштановый
очень равномерно прокрасилось , волосы блестят, да ещё и кожа головы не покрасилась, только волосы- вообще чудо! Посмотрим, как держаться будет)
Хочу всю голову сделать каштановой. Купила обесцветку+6%. Вот думаю: намажу хвост, осветлится немного, а потом всю голову темным каштаном намажу. Вопрос такой: купить простую краску (ну Лореаль, Гарньер) или же купить профессиональную+3%? Если есть такой опыт, жду ответа. Спасибки
http://www.google.nl/search?q=schwarzkopf+vital&hl=nl&client=firefox-a&hs=wf1&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=w2GvTa2zLIz2sgb97JjXDA&ved=0CDIQsAQ&biw=1024&bih=612
но вот проблема в том, что голова пахнет етой краской. сколько етот захах будет держаться?
А к вам ?,какой оксид нужно применять для седых волос(для корней)?И какой для всей длины?