28

Нужен совет! Челка!

Девочки, очень нужен совет, окружающих уже замучила... Вся в раздумьях делать челку или нет...:) Сейчас она длинная, ниже подбородка, ну вообщем нет её... Но посещают мысли о том чтобы её обрезать, но есть сомнения... И по поводу цвета волос тоже, сейчас цвет как на фото без челки, это мой натуральный, если их красить ,то хочу темнее как на фото с челкой... Фото здесь http://eva.ru/albumpage/112083/900855.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, очень нужен совет, окружающих уже замучила... Вся в раздумьях делать челку или нет...:) Сейчас она длинная, ниже подбородка, ну вообщем нет её... Но посещают мысли о том чтобы её обрезать, но есть сомнения... И по поводу цвета волос тоже, сейчас цвет как на фото без челки, это мой натуральный, если их красить ,то хочу темнее как на фото с челкой... Фото здесь http://eva.ru/albumpage/112083/900855.htm
Вам на самом деле и с челкой хорошо и без челки. Просто эта конкретная фотка с челкой не очень удачная для сравнения. Во-первых вы далековато стоите, и лица вашего не видно, а во-вторых длина волос в принципе не очень удачная, цвет темноватый для такой прически, и при челке выигрышнее уши открывать, заправляя волосы за уши, хотя бы с одной стороны.
С челкой плюсы такие, что бы будете выглядеть более юно, по-кукольному. Но минус такой, что открыть лицо полностью, сделав конский хвост нельзя. Вам бы очень конский хвост пошел бы.
А вообще у вас лицо такое, что чтобы вы с волосами не сделали - вам все пойдет. И лицо красивое и волосы хорошие.
Anonymous
без челки лучше
c челкой стильно, без - намного женственней, воздушней и моложе )) красивая в любом случае ))
Вам красиво и так, и так.
Просто совершенно два разных стиля.
С короткой стрижкой и темнымт волосами и челкой - строгая стильная.
Без челки и с натур. цветом - более естественная и натуральная

с темным цветом мне нравится больше - очень яркая внешность. Натуральные волосы без челки - простят.
Простят - но делают не менее привлекаетельной )) Вы очень симпатичная в любом виде.

Но МНЕ нравится больше темный волос с челкой.
С челкой выглядите солиднее, старше. Без (мне понравилось гораздо больше) - женственно, у Вас типаж Юлии Снегирь (кмк), нежно. Черты лица очень красивые, открытый лоб, глаза, брови - разве можно прятать такую красоту?
Вам и так и так хорошо)
Спасибо всем большое за советы...))) Решила всё таки пока походить без челки)))
дело в цвете волос, я не в челке. черный вас убивает значительно, это не ваш цвет, на 2 тона светлее надо и вы опять девушка, как на фото без челки, а не женщина.
А мне больше с челкой нра. Без челки совершенно обыденно, как у всех,,,,, а с челкой очень экстровагантно и модно.Если долгое время ходите без челки, то надо меняться.
Без челки, имхо
Вы красивая, и Вам и правда и так и так хорошо, факт. И волосы красивые, у меня похожие, я тоже так хожу, и даже мучалась в свое время - делать челку или нет. Я челку делала в итоге для разнообразия, и даже на полголовы как-то делала (почти от макушки), но то что челку надо ежедневно мыть и укладывать - привело к тому, что "без челки" победило, и я отрастила опять. Просто без челки простор фантазии шире - хочешь, гелем залейся, хочешь - начес в хвост или под ободок...
И если на фото без челки это свои волосы, не крашеные - то ходите, пока позволяет возраст, так, т.к. цвет удачный - многие его пытаются краской добиться.
И мастер у Вас хороший - концы грамотно проработаны.
Первый раз в жизни встречаю человека, которому и с челкой хорошо и без!
Сейчас пока без челки лучше походить, сама сейчас свою закалываю, т.к. жарко с ней очень и прыщи пошли. Осенью можно отстричь. Но Вам и так и так очень хорошо
Ух...и так и так ,с челкой я бы брела темнее тон ,а беЗ посветлее :-)красивая:-)
Мне с челкой понравилось. С шармом девушка. А без челки простовато.
Я за челку, потому что стильно, со вкусом, привлекательно. Без нее слишком обычно, таких девушек - тысячи по улицам ходят, и не запоминаются.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения