24
Загар по-максимуму)))
Вот и побывала я на пляжах Черного моря :-) Приехала в сдержанном купальнике))) и поразилась массовому загоранию по-максимуму))) почти все девушки на пляже закручивали плавки канатиком и заправляли трусы в попу, сдвигали лифчики, что бы было поменьше "белого", когда загорают на животе, веревочки на спине развязывают))) вобщем, поддалась я местной моде и далала так же))) А вы как загораете? Скручиваете труселя трубочкой?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВот и побывала я на пляжах Черного моря :-) Приехала в сдержанном купальнике))) и поразилась массовому загоранию по-максимуму))) почти все девушки на пляже закручивали плавки канатиком и заправляли трусы в попу, сдвигали лифчики, что бы было поменьше "белого", когда загорают на животе, веревочки на спине развязывают))) вобщем, поддалась я местной моде и далала так же))) А вы как загораете? Скручиваете труселя трубочкой?
Anonymous
Бретельки все развязывала.Труселя иногда заправляла тож)
Anonymous
загорать нужно без купальника. в уединённых местах. а на пляже - демонстрировать приобретённое.
не люблю заорать вообще. Всегда в тенечке, под зонтиком. и уж тем более как тюлень не люблю)))Но и так загораю в чёрное всегда
Какой моветон однако. Зачем канатиком, зачем заправлять? Сейчас продается масса купальников по типу "бразильское бикини". Только-только клитор и соски прикрывает. Вот такое например -http://www.teenyb.com/Products/Downtown-Solid-Micro-Thong-in-Coral-Mania-with-Crystal-Circle__331-6160-21000.aspx
автор, езжайте в испанию) там бретелек и прилагающихся к ним лифаков ваще давно никто не носит)))))
а главное, так глаз замыливается, что уже и внимания на голые сиськи не обращаешь...
а главное, так глаз замыливается, что уже и внимания на голые сиськи не обращаешь...
Если есть возможность, загораю без лифа. Плавки обычно одни таскаю. В попу их не засовываю в процессе, т.к. по мне четкий след от плавок лучше, чем белое пятно расплывчатой формы на попе.
Купальники люблю "пооткрытее", но ни в коем случае ничего не сдвигаю, даже лямки не снимаю. Очень люблю четкий след от купальника на теле, и всегда слежу, что бы ни труселя, ни лифон не сдвинулись со своих мест и контур не расплылся)))
Anonymous
грешна этим занятием, говорю честно :) когда никто особенно не видит (дача, малолюдный пляж) стягиваю лямочки у бюстгалтера и аккуратнеько так "уменьшаю" трусы.
Не люблю, когда на теле чётко дублируется купальник, я тогда лучше вообще загорать не буду. Вообще, выручает автозагар, им сглаживаю границу между "белым" и "чёрным".
Не люблю, когда на теле чётко дублируется купальник, я тогда лучше вообще загорать не буду. Вообще, выручает автозагар, им сглаживаю границу между "белым" и "чёрным".
загораю под зонтом и с СПФ 50 :)
Раньше да, сейчас просто постоянно меняю купальники + адекватная защита
Нет, не скручиваю. А зачем? Лучше виден контраст с загорелым телом, когда остаются и белые участки:) Или тогда уж голой лежать на солнышке, если есть на примете такое местечко, где никто не увидит
Трусы не трогаю,а лямки снимаю,так как кофт открытых много)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения