29

Подскажите маску для волос

Нехитрую,которую можно в дом. условиях сделать,для окрашенных волос

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Нехитрую,которую можно в дом. условиях сделать,для окрашенных волос
бесцветная хна на кефирчике
любой бальзам или маску покупную берете, льете туда всяких масел(по капле эфирных можно), на час наносите. Можно на грязные волосы, потом слегка намочите водой и вспеньте маску на волосах, промоет на 5. Масла в таком виде прекрасно смываются, не будет эффекта непромытых волос
Anonymous
Смотря какие волосы. Впрпочем, я сейчас везде дифирамбы пою маскам из миндального масла с розмариновым/, лавандовым или розового дерева - правда, это дело наносится на пару часов или в сауне.
Я люблю с репейным маслом, очень уж оно пользительно для моих волос. Раз в неделю мою голову шампунем с репейным маслом. Я пользуюсь комплексно, еще и активатор для роста волос на репейном масле применяю.
По моему, самая простая маска из супермаркета типо фруктис или дав,будет намного эффективнее для окрашенных волос чем "самоделкины" :-)
Не была здесь 2 дня, а столько информации уже !Спасибо,девочки,думаю,что все Ваши пожелания и советы очень пригодятся!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения