7
Что для овала, если на все аллергия?!
Уродилась я такой несчастной, блин, что множество препаратов и кремов имею аллергическую реакцию. Хорошо, хоть на ботокс нет. Сейчас дико поплыл овал (40 лет+похудение), смотреть на себя не могу просто, щеки как у бульдога :( Что есть неаллергичное для инъекций? На филеры почти все аллергия (делали пробы самых распространенных типа Ювидерм и еще что-то такое), даже губы подколоть не могу :( , а уж с овалом что делать - вообще не знаю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУродилась я такой несчастной, блин, что множество препаратов и кремов имею аллергическую реакцию. Хорошо, хоть на ботокс нет. Сейчас дико поплыл овал (40 лет+похудение), смотреть на себя не могу просто, щеки как у бульдога :( Что есть неаллергичное для инъекций? На филеры почти все аллергия (делали пробы самых распространенных типа Ювидерм и еще что-то такое), даже губы подколоть не могу :( , а уж с овалом что делать - вообще не знаю.
Anonymous
Гимнастика для лица и корректирующий макияж (чудеса может сделать игра "света и тени" с помощью тонирующей пубдры или тональника).
Ну и радикально - филлеры и подтяжки, а шо делать, а кому щас легко?
Ну и радикально - филлеры и подтяжки, а шо делать, а кому щас легко?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения